Администрация (067 466-93-32). Новости и анонсы (Внимание! эта группа доступна всем для чтения) > Обратная связь. Вопросы к Администрации

Вопросы к администрации.

(1/2) > >>

Юра Палажченко:
Если у Вас есть вопросы и предложения к Администратору форума задавайте их тут.
Или позвоните мне по телефону 067 466-93-32 (Юрий Николаевич) darnickii.8.10.12@gmail.com

Олег:
Юра, нужно прикрутить обязательно уведомление на емейл о новых ответах на подписанные ветки форума - так сделано во всех инет-форумах.
Иначе, дискуссии не получится.

Юра Палажченко:
Давай эту задачку решим сообща чтобы это заработало.

И так
1. Где-то я помню читал, есть для пользователя кнопка "следить за темой" (по-моему что-то в этом роде) нажать кнопку, чтобы отслеживать изменения за темой и тебе по этой теме будут приходят уведомления.

2. Есть также настройки администратора личные для пользователя или группы. Но я исходил из того чтобы людей не грузить лишний раз (лично меня раздражает когда приходит куча писем с форумов и есть важное и оно у меня попадает в важное).

Олег:
Мне уже пришло на емейл уведомление о твоем последнем сообщении и и появилась кнопка соответствующая под последним сообщением. Оно автоматом уже работает? или ты мне сам уведомление присылаешь? Спрашиваю потому как уведомление приходит с твоего личного емейла.

Юра Палажченко:
Я нажал кнопку "ответ" и все. Личное сообщение я не посылал, хотя это можно тоже сделать, но такой текст будешь видеть только ты.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии