Автор Тема: Только что наши дома посещал Кличко Виталий Владимирович.  (Прочитано 709 раз)

Юра Палажченко

  • Объединяйтесь !
  • Администратор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 187
  • Пол: Мужской
  • вместе мы сильнее
    • Просмотр профиля
    • cbm
Был он минуты 2е. Я так понял об этом знал только один человек.
Которому и удалось решить свой вопрос.

Приезжал он по поводу отсутствия освещения в наших домах.
Говорят достали его так еще некто не доставал (можем).
Накричал на Главу Днепровской администрации.
Тот пообещал в моем присутствии, что свет у нас до конца месяца будет. Так что я свидетель. Если не будет обещанного света пойдем с видео камерами к Главе и выложим в интернет и напомни обещание его и Кличко.
Плохо что у нас своего Видео нет !
Если что скажете, что вы из окон тоже слышали :-)
« Последнее редактирование: 18 Марта 2015, 22:15:25 (Ср.) от Юра Палажченко »

Денис Тернюк

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
Уже хорошо. Одной проблемой будет меньше.(Я надеюсь)

Денис Тернюк

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
Да будет свет. Не зря Клычко приезжал.

Юра Палажченко

  • Объединяйтесь !
  • Администратор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 187
  • Пол: Мужской
  • вместе мы сильнее
    • Просмотр профиля
    • cbm
Да будет свет. Не зря Клычко приезжал.
Посмотрим на результаты.

avizo5

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Я еще с сентября прошлого года веду переписку 1551 по поводу освещения в наших дворах, результат - банальные отписки о том, что сети не находятся на балансе ЖЕКа, типа застройщик ("Атлант") их не передал на баланс. "Атлант" на это смеется, дома уже давно переданы, а дворовые электросети их неотъемлемая часть. На мои просьбы пересчитать квартплату - банальный молчок. А тут чудо, спустя 9 месяцев освещение включили, только вот о перерасчете забыли. Предлагаю всем не безразличным жителям наших домов написать требование о перерасчете квартплаты (тариф на освещение придомовых территорий, дворов включен в квартплату). Может массой получится продавить перерасчет, как получилось сделать освещение.
Обращаться нужно на сайте 1551.gov.ua

Юра Палажченко

  • Объединяйтесь !
  • Администратор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 187
  • Пол: Мужской
  • вместе мы сильнее
    • Просмотр профиля
    • cbm
написать требование о перерасчете квартплаты (тариф на освещение придомовых территорий, дворов включен в квартплату)

Можно назвать приблизительную сумму экономии которую получит каждый ?

Александр

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Может быть, не важно, какая сумма. Важна массовая активность по любому поводу. Жулье из ЖЕКа решит, что не стоит связываться с жильцами, объединенными в "стаю", и снизит уровень аферизма хотя бы по отношению к нашему кондоминиуму.
Если можно, опубликуйте "козу" заявления о пересчете. Можно распечатать пару десятков бланков и оставить консьержке с разъяснением, куда отсылать/относить.

Юра Палажченко

  • Объединяйтесь !
  • Администратор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 187
  • Пол: Мужской
  • вместе мы сильнее
    • Просмотр профиля
    • cbm
Важно не стрелять из пушки по воробьям. Нужна эффективность, а для этого достаточно и одного человека, но чтобы довел до конца, а шум без результата это выстрелы в пустоту. Да и все не смогут быть активными по каждому вопросу !